Онемение правой руки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня немеет правая рука, а именно большой и указательный пальцы, а также от запястья до середины локтя сильное онемение. Обратилась к неврологу, сделали мрт шейного отдела (результат приложен). Врач назначил мидокалм, нейробион, румалон, мовалис в уколах 7 дней. Все проделала а рука как была онемевшая, так и остаётся. Подскажите что можно ещё проколоть или к кому обратиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-22 09:38
Здравствуйте.

Лечение было достаточным. Возможно причина онемения другая, а не изменения в шейном отделе позвоночника - нейропатия локтевого или срединного нерва, или туннельный синдром. Можно пройти электронейрографию нервов верхней конечности для определения причины.