Онемение, жжение в правой лапатке, руке

Спрашивает: Volv
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня очень сильно заболела голова, на следующий день стала болеть правая сторона затылка, потом появилось жжение в затылке, в правой лапатке руке. Столовая неметь правая сторона тела в основном лицо, рука и ступни, жжение отдавало в уши и немного стреляли, также иногда бывает бегают мурашки по телу. Я обратилась к неврологу, она поставила диагноз дорсопатия шейного отдела позвоночника, синдром цервикраниалгии, умереный стойкий болевой синдром. Мышечно тонический синдром. Отправила на рентген, он показал выпрямление шейного лордоза. Что делать как лечит, я на данный момент кормлю грудью,.и можно вообще это вылечить
Теги: жжение в руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-07 10:09
Здравствуйте, рентген при такой ситуации ничего не решает. Надо устанавливать диагноз. Следует выполнить МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника и электронейромиографию конечностей.