Шум в ушах

Спрашивает: ВикТория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шум в ушах,стрессы,легко можно вывести из себя,бывают моменты,когда могу просто так проплакать весь день.
Здравствуйте, изначально был шум в ушах. Сходила к Лору, но в его области всё в порядке, была у невролога, толком невролог ничего не сказал. Отправил на Рэг и поставил диагноз Вегето-сосудистая дистония. Прописал лекарства: Винпоцетин, Эскузан, Глицин, Пирацетам. Но от этих таблеток только голова болела и в сон клонила. И я закончила прием этих таблеток раньше чем было назначено. С того момента прошло уже месяца 4. Сейчас у себя стала замечать: постоянно нервничаю, психую, иногда давление скачет то повышенное, то пониженное, сидеть спокойно не могу, особенно когда нужно быть предельно внимательной, такое чувство как-будто ещё чуть-чуть и ноги с руками затрясутся и ты не сможешь это контролировать(какое-то напряжение в руках и ногах), иногда прилягу ненадолго глаза прикрою лежу, лежу, а потом вдруг в голове, что я падаю и непроизвольно дергаются ноги. Также с недавнего времени сильно устаёт спина и шея. У невролога была, а он и слово дельного сказать не может. Подскажите, что это может быть и серьёзно ли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 21:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.