Немение языка, дискомфорт в руках ногах и приступ страха

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, помогите! Резкие приступы страха, чувство тревоги, страха смерти. Онемение лица, конечностей, и правой и девой руки. Так же такое ощущение что и ноги как столбы, но боль я чувствую. В области языка тоже дискомфорт, отдаёт в сердце немного покалывает. При этом начиная с шеи идёт приток горячий, как - будто нагревается что -. Все это сопутствуется дичайшим страхом. Отпускает, когда пою песни, переключаюсь или бываю не одна. Когда остаюсь одна, то справиться самостоятельно не могу практически, была у невролога, поехала на скорой, думала инсульт, доктор - невролог сказал, что я просто дура. Заранее спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-23 08:47

Здравствуйте, Маргарита.

Обратитесь вначале к кардиологу, обследуйте сердце. Если там всё нормально, Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов, сосудов мозга и ЭЭГ. И с результатами обращаться к неврологу

Здоровья Вам!