Нейродермит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, все онализы проверял в поликлинике.
Здравствуйте, таков вопрос, вообщем болезнь моя развиваться с 16-17 лет где то, по телу всему бегают какие палзучие насекомые, обращался к дерматологу и всё объяснил ему подробно, дали деагноз нейродермит, был в Воронеже у врача, назначили уколы и таблетки, проходил полтора месяца но зуд, и ползание не проходит, как лечить и что это есть подскажите пожалуйста? И на теле нечего нет, а чешется под кожей. Спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-28 09:18

Здравствуйте, Иван.

Для уточнении парестезии, именно так называются Ваши ощущения, нужно пройти МРТ головного и спинного мозга, а также электронейрографию нервов рук и ног, с результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Иван 2018-08-28 10:05
Ещё вопрос пожалуйста! Мрт делал головы вроде сказали нечего, как вы говорите сделать рук и ног, если что то выевиться, это как небуть вообще лечиться? Заранее спасибочки за подсказку.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 14:46
Не могу ответить на этот вопрос. Нужно сначала выявить а потом спрашивать. Я же не знаю, что выявится.