При повышении температуры тела чешутся руки и ноги

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Пол года назад начали чесатся кисти рук и стопы. Чешутся при физ. Нагрузке, каком нибудь резком движении, понервничал, когда жарко в помещении. После отказа от сладкого стало значительно легче. Недавно начали появлятся волдыри типа крапивницы но стоит посидеть успакоится и все проходит минут за десять или приложить лед. По возможности подскажите что это и что надо делать? Заранее благодарен
Теги: температура и чешутся ноги, зуд тела при повышении температуры, высокая температура и чешутся руки
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-28 17:12
"чистку" печени сделайте. Успокоительные травки попейте