Онемение конечностей руки ноги и губы правой стороны

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немеют конечности руки ноги и губа с правой стороны. Два три раза в деь с продолжительностью 10-15 минут. Припораты которые выписал врач никокого эффекта не имеют. Что делать
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-25 14:25
Здравствуйте.

Без осмотра и результатов обследования сложно выявить причину Ваших симптомов. Это может быть, как проявление шейного и поясничного остеохондроз, так и нарушение кровоснабжения мозга, или патология структур мозга. Поэтому предлагаю начать с обследования мозга. Пройдите МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.