Онимение руки ноги и губ

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: щетовидная железа
Здравствуйте, у меня такая проблема считай каждый день немеет рука или нога а теперь стали не приятные ощущения в губах. У меня ребенок инвалид по зрению и мы часто не спим ночами уже на протяжение двух лет. А неметь части тела стали не давно. Месяца три. Я буду очень благодарна вам за помощь. Так как я себя терзаю любыми доводами. И я верю что вы сможете мне помочь. Так как в больницу лечь не могу. Ребенка оставлять не хочу даже на эти 3 три недели. Заранее спасибо за помощь и понимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 12:07
Здравствуйте, Кристина. Причины онемения могут быть различные. В первую очередь надо исключить демиелинизирующий процесс, а для этого необходимо выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника