Онемение всех конечностей

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стали жутко затекать ноги и руки, руки обычно затекают ночью или в согнутом положении, на пример когда держу телефон двумя руками, а ноги когда сижу на краю стула или туалета.

Есть протрузии в шее, мрт делала в 17 году, тогда же делала узи сосудов шейного отдела, в 19 году делала узи сосудов ног. Везде норма.

Из-за чего могут быть эти онемения?

Работа сидячая я упаковываю мелкие детали в пленку используя пинцет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-22 15:13
Сделайте пожалуйста общий анализ крови и анализ крови на содержание глюкозы.
Лилия 2019-03-22 15:16
Я только в прошлом месяце сдавала общий анализ, нужно пересдать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-22 16:10
Сдайте сахар крови. После чего появилось онемение?
Лилия 2019-03-22 16:15
Я начала заниматься с гантелями, единственное что я могу связать с этими симптомами, ещё я третий раз съездила к остеопату, но после него у меня начало закладывать уши и болеть голова (он мне вытягивает шею, он сказал, что у меня в шее нет лордоза, шея прямая как столб и это из-за родовой травмы, у моей мамы были стремительные роды), но онемения начались недели через две после остеопата, но в то время, когда я начала делать упражнения с гантелями(2 кг) на руки.

Хотя онемения были и раньше, но всегда проходили и давно уже меня не мучали.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-22 16:34
Можно принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, месяц и нейромидин по 20 мг 2 раза вдень, месяц. А также обратитесь за очной консультацией к неврологу.