Слабость в руках и ногах, плохой сон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Головокружение иногда, тревожность
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться? И что за недуг?
Уже год жалобы: практически постоянно слабость в руках и нижней части ног, особенно под коленкой, чувствую себя разбитой, на руках в месте локтевого сгиба расширились вены, иногда головные боли с чувством сдавливания в висках, все это сопровождается тревогой и нервозностью, голова как-будто чужая. Часто при засыпании возникает чувство, что останавливается дыхание и сердце, открываю глаза все проходит, а потом опять и так может часа три. Прошла кучу обследований: УЗИ сердца, УЗИ сосудов головы и шеи, рентген головы, УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны и анализ крови в норме. Поставлен диагноз остеохондроз ПКОП, УЗИ сосудов головы и шеи показало, что снижен кровоток в позвоночной артерии. Невролог назначал: диклофенак, В12, никотиновую кислоту, и после актовегин и пирацетам. Все результаты обследований прикладываю в виде фото. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 15:49
Здравствуйте. Продолжайте лечение у невропатолога. Для улучшения самочувствия необходимо провести несколько курсов лечения.