Волосы, рвота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, клочьями стали выпадать волосы, каждый день тошнота (иногда рвота), головная боль. Утром всегда оттекшее лицо, постоянно немеют конечности рук и ног. Проблемы с дыханием (будто нехватка воздуха). Периодически поднимается температура, мерзну.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-28 02:57
Здравствуйте, Алёна.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена 2018-10-28 11:04
Здравствуйте, клочьями стали выпадать волосы, каждый день тошнота (иногда рвота), головная боль. Утром всегда оттекшее лицо, постоянно немеют конечности рук и ног. Проблемы с дыханием (будто нехватка воздуха). Периодически поднимается температура, мерзну. Что со мной происходит? Чем мне лечиться?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-28 19:24
Без осмотра и обследования ответить на Ваши вопросы невозможно. Начните с очного обращения к терапевту, при необходимости он направит Вас к нужным узким специалистам.