Онемение конечностей, потеря сознания

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: язва, гастрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, нужна консультация. Недавно начались проблемы: онемение правой ноги и руки, задыхаюсь и впечатление как-будто проваливаюсь в темноту, сухость во рту, но вто же время и желание выплюнуть слюну, пульсация в висках. Обратился к терапевту. Сделали ЭКГ(ритм синусовый правильный ЧСС -64, умеренная гипертрофия миокарда ЛЖ) норма давление 125/87 мм рт ст. Был на приеме в районного невропатолога. Назначили инъекции пирацетам, магнезия, В 12 и в/в l-лизин уколы перенес нормально, но а как только начали капать лизин, сразу онемела рука и боль появилась в левой надключичной зоне. Капельницу убрали. И все. Завтра опять на прием. 30 лет назад был компрессионный перелом 4,5,6 s-образный искривления грудного отдела позвонка (занятия самбо). что это может быть? Как лучше поступить?
Теги: потеря сознания и онемение конечностей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 13:37
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно пройти доплерографию сосудов шеи и головы и после этого очное обследование у невропатолога.