Онемение кисти правой руки

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: сколеоз.
Здравствуйте, у меня стала неметь кисть на правой руке продолжительностью около месяца. Появились ноющие и резкие боли при движении плеча. Делали узи плечевых суставов отклонений не нашли. Врач прописал по месту жительства мазь найз и все. Заранее благодарна за ответ.
Теги: онемение правой кисти руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-18 11:34
Вам необходимо обратиться к невропатологу для очного осмотра. Необходимо дифференцировать между туннельным синдромом и поражением шейных корешков спинного мозга.