Онемение руки

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года. Работаю в офисе за компьютером. Внезапно онемели 2 пальца, безымянный и мизинец. Болевых ощущений не было. Врач выписала уколы вальтарен. Ничего не помогло. Прошел месяц, пошла к новому врачу. Выписали уколы мильгамма 1 р в день, таблетки аэртал 2 р в день и таблетки нейромидин 2 р в день. Появились болевые ощущения (как будто бьет током постоянно в кисть), спать не могу ночами. Пожалуйста помогите! У нас очень маленький город. Врачей хороших нет! Что мне делать? Сил уже нет терпеть эти неприятные ощущения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-08 22:10
Здравствуйте. Уменьшите нагрузку на кисть и локоть руки. Делайте ежедневно самомассаж пальцев и кисти. Принять трентал 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день во время приёма пищи, курс 1 месяц. Траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.