Онемение части руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, онемела часть кисти правой руки. Если смотреть на ладонь по внешней стороне, то получается, что мягкие ткани с правой стороны. С конечностями руки всё нормально. Ощущение напоминает легкий наркоз. Уже 2 недели. Ранее пару раз только ночью было ощущение легких мурашек и онемения левой стороны головы. Надеюсь объяснила более или менее понятно. Что это может быть?
Теги: 03 online онемение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 08:22
Здравствуйте. Это могут быть проявления шейно-грудного остеохондроза. Нужен очный осмотр невропатолога и лечение у него.
Профилактически пропейте:
Эскулюс-композитум по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Курс 1 флакон.
Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.