Проткнула палец триммером, заражение крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день, проткнула руку триммером, на ладони синяк, и указательный палец, как будто все время онемевший (как будто отсидела его и все время иголочки). Скажите это может быть чем то серьезным? Уже 3 день такие ощущения, но немного спадают. Может таким образом быть заражение крови?
Скажите стоит ли необходимо идти в травму? (денег нет на травму)
Теги: проткнул ладонь онемел палец, проткнул ладонь
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Желательно показаться для пердупреждения нагноения раны. Онемение может быть связано либо с повреждением нервных окончаний, либо за счет отека, при котором также имеет место факт сдавления нервных окончаний.