Боль, частое мочеиспускании, крайняя плоть

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, на протяжении недели сын жалуется что болит пися и иной раз сходит пописает нормально и через минуту бежит снова, и так раз пять может сбегать(выходит мочи не много за эти разы). Не решит, а хнычет. Иной раз когда говорит что болит, отвлеку его и забудет про это. Думала привирает. Вчера платно сдали общий анализ мочи, ответ пришёл хороший. Ещё вчера заметила что после ванны сидит на кровати и пытается отодвинуть крайнюю плоть, полностью не открыл, только верх был виден, муж сказал что он уже пытался так сделать, но видимо полностью ещё не открывал. Может из за этого быть такие симптомы? И стоит ли вообще открывать головку? Если он сам пытается это сделать.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-08 12:49
Здравствуйте! У вашего сыночка признаки нейрогенного расстройства мочевого пузыря. Половой орган, да, пора приводить в порядок.

Рекомендую узи почек и мочевого пузыря, осмотр детского уролога.
С уважением, Оля Владимировна