Беспокоят давищие боли и частое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема с 2017 года меня беспокоит частое мочеиспускание
Пью не очень много а выходит много мочи. Делала узи малого таза узи мочевого и почек мрт даже делала но не чего не видят. Ставили срк и протрузию пояснично кресцтового отдела. Анализ мочи норма на нечепоренко тоже норма я уже незнаю что и думать накрутила себя раком и всеми остальными болезнями. И почему так долго непроходит. По узи сказали что моча быстро накапливается но от чего незнаю диабета нет. Помогите разобраться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, часто это как? Проверяли мочевой пузырь по узи?