Рези, зуд, частое мочеиспускание

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! После мочеиспускания возникает ощущение, что сходила не до конца. Бывают возникают рези и очень редко зуд. Больше всего беспокоит в ночные часы. Сразу подумала на цистит. Пила фурадонин, монурал, фитолизин паста и бесполезно. Но когда мочевой пузырь наполняется рези прекращаются и уже не хочется в туалет. Что мне делать? Уже сил нет! Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 января 2020 года

13 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 09:22
Здравствуйте! Тут может быть гинекологическая проблема. Половой жизнью живете?
Платная консультация
Диана 2020-01-15 15:07
Да
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 15:11
Тогда сначала осмотр гинеколога и мазки. Похоже на трихомонады. Анализ мочи общий после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина. Фото анализа мочи пришлёте.
Платная консультация
Диана 2020-01-15 15:16
Извините, а это может пройти как-то само? Сейчас нет возможности обратиться к врачу?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 15:22
У сожалению, само не пройдёт, может перейти в хроническую форму и станет только хуже.
Платная консультация
Диана 2020-01-15 15:25
А если пропить Метронидазол это поможет? И скажите пожалуйста это серьёзное заболевание или нет?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 15:31
Нужна ещё хоть какая-то дополнительная информация, анализы. Мазки, моча. Девочки не долечатся, потом от бесплодия лечатся.
Платная консультация
Диана 2020-01-15 15:36
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 15:43
Пересдайте мочу после подмывания, как я писала. Тогда смогу вам помочь, если со стороны мочевого пузыря проблема. Если моча будет нормальная, тогда к гинекологу лечиться.
Платная консультация
Диана 2020-01-15 15:46
А это заболевание только половам путём передаётся?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 16:18
Да. Но это мое предположение, ещё ничего не подтверждено, я не гинеколог, поэтому рассказывать и рекомендовать ничего не могу. Жду свежий анализ мочи.
Платная консультация
Диана 2020-01-16 20:41
Извините, а данное заболевание только от незащищенного секса возникает?