Не стоит член

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет вроде молодой ещё и проблем с эрекцией быть не должно вчера со мной случилась беда после мастурбации пропала эрекция заметил я это когда ходил в туалет и держал член он не стал твердым как обычно я особого внимания этому не придал на утро эрекция была то ли была то ли нет точно не могу сказать был член не очень твердым я уже и стемулировать его пробывал что бы он затвердел но реакция на половину и не твердый как камень как бывает у меня обычно что это доктор могла ли возникнуть венозная утечка? И сексуальная дисфункция? Мастурбирую много могло ли просто переутомление и всё должно востановиться?
Добавлен: 10 ноября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-10 20:10
Ваша проблема из-за чрезмерное мастурбации. Нужно отказаться, если не хотите дальнейших проблем
Платная консультация
Макс 2019-11-10 20:29
Извините, а эрекция должна восстановиться как и была прежде? Просто за меня родители переживают да, и я сам тоже думаю вы понимаете в мои то годы не должно быть таких проблем.
Игорь, вы не знаете что может мне помочь? Ну воздержание само собой и сколько по времени? И еще может препараты какие то посоветуете которые всё в норму должны привести это же по вашей части что бы всё быстро восстановилось?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-10 22:25
Препараты пока не нужно. Просто отказ от мастурбации. Восстановление занимает от нескольких недель, до нескольких месяцев
Платная консультация
Макс 2019-11-10 23:01
Спасибо, извините что я такой навязчивый просто поймите какого мне очень переживаю. Еще вас хотел спросить а диету никакую ненужно соблюдать что бы быстрее все востановилось? Это правда что черезмерная мастурбация может привести к эриктильной дисфункции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-11 09:16
Диеты особой не нужно. На счет расстройств эрекции правда
Платная консультация
Макс 2019-11-11 17:44
Спасибо вам, вы мне очень помогли. Очень сильно переживал не хотелось остаться в свои 17 лет не с стоячим членом к счастью эрекция вернулась я пока не буду нагружать орган буду воздерживаться как вы сказали несколько месяцев что бы орган отдохнул и всё восстановилось. Доктор вы не знаете почему часть урологов говорит что мастурбация не на что не влияет и не приводит к дисфункции члена а другая придерживается другой теории что если часто мастурбировать будет инпотенция и венозная утечка члена? Еще хотел спросить можно это списать моё расстройство эрекции на недавнее расставание с девушкой +депрессия +частые мастурбации зависимость от порно могло это сказаться и произошел короткавременный сбой у меня с эрекцией. И пожалуй самый важный вопрос который мне не даёт покоя и гложет Если заниматься мастурбацией скажем 2-3 раза в день когда как когда через неделю может ли она привести к эриктильной дисфункции на совсем(не временной) Ещё раз большое спасибо желаю вам всего наилучшего.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-11 17:47
Не все врачи хорошо информированы одинаково. При частой мастурбации расстройства эрекции наступают у всех по разному-поэтому экспериментировать не стоит