Полностью отсутствует чувствительность груди в 14 лет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и у меня полностью отсутствует чувствительность одной груди.

У меня грудь начала рано расти и в 13 лет, была 4 размера и практически полностью сформирована. Тогда у меня левая грудь начала отвисать и к 14 полностью отвисла(как на той картинке, что я прикрепила, только у меня ещё хуже). У меня получается, что в 14 лет, правая грудь 4 размера, как у взрослой женщины, а левая - бесформенная как у старухи.

Так вот моя главная проблема: левая грудь вообще ничего не чувствует. Я ради интереса сильно уколола иголкой правую грудь - чуть не взвизгнула от боли, хотя на том месте только еле еле вылезла капля крови. Когда я такое сделала с левой грудью - ничего. Решила уколоть ещё раз, но сильнее: я её насквозь проколола и ничего не почувствовала, кроме лёгкого холодка в той области. Потом я решила жёстко проверить левую грудь на чувствительность: я продезинфицировала левую грудь и несколько иголок. Так я все 10 иголок воткнула в грудь на сквозь и кроме лёгкого холодка ничего не почувствовала. Я когда решила уколоть правую грудь - у меня немного дрожали руки, а при таком же, но с левой грудью - будто и не её колю - даже небольшого страха не чувствую.

Так же у меня правая грудь, то становится плотнее, то повышается чувствительность во время месячных, то иногда болит перед месячными. А вот с левой - вообще ничего не происходит. У меня иногда ощущения будто у меня только одна грудь, а вторая - просто кожаный мешок.

1) Можно ли как-то мне получить чувствительность левой груди?
2) Как я понимаю: смогу это уродство сделать красивые, только после 18 лет и с помощью операции?
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-28 09:15
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу
Платная консультация
Настя 2021-02-28 11:27
У меня вопрос: а почему у меня могла отвиснуть одна грудь в таком раннем возрасте?
Арина 2021-03-01 09:00
Здравствуйте!
Приложите фото
Из-за размера, неправильного ношения нижнего белья, изменения веса резкого, генетика