Непонятные боли в груди левой

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема с левой грудью началось все в прошлом цикле начала болеть в одном месте в области ареола я сама ни чего прощупать не могу. Скажу сразу что мастопатия и боли у меня с 22 лет где то, всегда правая грудь болит больше в ней есть кисты и фиброаденома. Левая болит несильно. Сейчас второй месяц какая то не понятная боль в одной груди правая не болит(проходила лечение с февраля по май от мастопатии болели обе груди сильнее правая были набухшие до августа меня ни чего не беспокоило.) в августе я посетила 3 врачей это просто маммолог с большим стажем она просто смотрит руками ни чего не нашла, затем просто иду на УЗИ в этом месте ни чего не увидели, и потом ещё сходила на одно УЗИ я прикреплю фото. Сейчас 12 день цикла боль даже когда не трогаю приняла нуровен и боль прошла. Понимаете? Это боль не от мастопатии потому что она ни когда не проходила у меня от обезболивающих. И болит именно не железистая ткань а какой то один участок. Я переживаю от чего может быть это боль? Спасибо!
Теги: постоянная боль в одной груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Наташа Титова 2020-09-03 15:53
И ещё нужно ли повторить УЗИ? или может какое то другое обследование? Спасибо заранее????
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-04 20:52
Здравствуйте. Я так понимаю Вы узи сделали, 1 мес назад, если- да, то повторять узи не нужно.
Опишите характер боли, какого характера? Постоянная или периодическая? Отдаёт куда то или нет? Когда проявляется?