Болит правая грудь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Болит правая грудь
Здравствуйте. Мне 24 года. Три года назад родила ребенка. В декабре ходила на узи молочных желез. На нем были видны кисты маленького размера. Потом обратилась к маммологу с болью в левой груди. Он сказал, что я худенькая и могу так сильно переносить гормональные изменения в организме (прижигали эрозию шейки матки). Сейчас три дня назад заболела правая грудь. Так как праздники записалась на прием к специалисту и на узи только на 9 января. Больно нажимать, боль по всей молочной железе. Левая если побаливает, то совсем незначительно. До менструации недели две. Пью Димиа. Были назначены гинекологом послу удаления трубы при внематочной беременности. Труба левая. Выделений никаких пока не наблюдаю. Помогите пожалуйста. Я вся на нервах.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-02 09:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, чтоб понимать на сколько там "маленькие кисты". Как долго принимаете Димиа? Какие ещё препараты принимаете?
Юлия 2019-01-02 11:46
К сожалению на данный момент результата узи на руках нету. Димиа принимаю второй месяц.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-02 19:52
Нужно понимать на сколько выражена кистозная мастопатия. До начала приёма Димиа, были проблемы с грудными железами?