Тянущая боль в молочной железе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после сжатия груди она стала болеть буквально пару дней и боль прошла(так было раньше поболела и прошла), но сейчас стало неприятно лежать на правом боку(правая грудь болит) и вообще ощущение будто тянет правую грудь, боль стала отдавать в место между подмышкой и правой грудью. Выделений из соска никаких нет, форму вроде как не поменяла, присутствует только боль тянущая, непонятная такая, но терпимая. Может ли это быть что-то серьёзное? Обязательно запишусь на узи молочных желез и к маммологу после месячных, но сейчас не могу найти себе места и уже очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-11 09:47
Здравствуйте. Возможно не сколько вариантов, но вряд ли они несут угрозу жизни. Сделайте узи и уже по результатам возможно, будет что то судить.