Боль молочной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема болит грудь при нажимании когда прощупываешь то прямо больно трогать в одном месте и не понятно есть там что то или нет. При нажатии на сосок тоже небольшая боль. Что это может быть и куда мне обратится к маммологу или сначала сделать узи или вообще к другому врачу обратится?
Теги: больно трогать молочную железу, больно трогать молочные железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 06:19
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Очень похоже на признаки мастита. Вам нужно проконсультироваться с маммологом или хирургом, сначала он внимательно осмотрит вашу грудь, после чего направит на УЗИ молочных желез и назначит лечение.
Платная консультация
Анастасия 2014-11-21 06:29
Доброе время суток, сделала узи сказали всё нормально но боль осталась и как будто немеет. И при прощупывании больно и шарик остался. И врач очень удивилась что болит не со стороны под мышки а с другой стороны