Странная реакция члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что делать, если у меня член странно реагирует на то, когда к нему прикосается моя подруга?

Мне надо дрочить секунд 20, чтобы член полностью встал, а если она начнёт дрочить, то через секунд 20 член так и останется без малейших изменений и только через минуту появятся изменения и он полностью встанет только через минуты 2-3, при минете через минут 5. Но при этом у него повысится чувствительность и станет такая же, как и при эрекции почти сразу.
1) Почему так может происходить?

И когда я дрочу сам, то у меня головка члена сухая и становится скользкой только через минут 5-10 и то есть получается, что мне, чтобы подрочить, надо вначале, чтобы член встал, подождать, и чтобы он оставался в том же состоянии, смотря на что-то возбуждающее, и только потом, когда смазка выделится, дрочить.
2) Почему она выделяется с такой задержкой?

Но если начнёт дрочить подруга, то смазка уже через минуту будет, а через минуты 2-3 головка члена будет прям блестеть от неё и крайняя плоть будет максимально свободно двигаться.
3) Почему может быть такая разница?

И просто вопрос, который меня интересует:
4) Почему чувствительность члена отличается в обычном состоянии и в состоянии эрекции?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-12 08:42
Добрый день
Озвученные вами вопросы в вашем возрасте нормальная ситуация
Связано это все с гормональной перестройкои и пубертатом, пройдет к 18 годам