Не закрывается головка члена в состоянии и эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не могу закрыть головку члена во время эрекции.

У меня головка члена открывается нормально в состоянии покоя, в состоянии эрекции немного труднее, но всё равно легко. Если я открою головку члена в состоянии эрекции, то уже не смогу её закрыть, пока не спадёт сама эрекция.

Когда у меня так застревает плоть, эрекция сходит только после дрочки, либо только через 1-2 минимум. Если она так будет открыта долгое время, то темнеет головка члена. Так же мне очень не приятно, когда головка члена трётся об одежду, иногда даже возникает сильная боль.

Однажды, когда у меня член зачесался, я случайно привёл член в состояние эрекции и открыл головку члена. Когда я пришел домой через 2 часа и смог подрочить, чтобы сбросить эрекцию: у меня головка члена уже была синей и болела из-за трения об одежду.

Что мне делать? Как можно растянуть крайнюю плоть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-27 16:04
Здравствуйте! Мазь (закрытая информация).  Мазать внутри и снаружи.