Открыла головку писана у ребёнка а закрыть не получается

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у нас был баланопостит, потом нам сделали синехию и сказали дня 3мазать левомеколью, а потом открывать писю и промывать. Но когда мы пытались открыть писю, он не давал и открывали совсем немного, потом когда засыпал ночью просыпался и плакал, или боялся пописать или больно было, не знаю. Пока он спал я ему открыла писю нормально и обработала мирамистином, после этого головка не закрывается! Что делать?
Теги: не закрывается головка у мальчика, как закрыть головку у мальчиков после открытия, у ребенка открылась головка и не закрывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-17 09:46
Срочно едьте в больницу, пока ещё можно вправить, а то головка отпадет.