Рождение мальчика с открытой головкой на писюне

Спрашивает: дина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Добрый день. Мой малыш родился можно сказать с обрезанным писюном. Головка писюна открыта, почему и нормально ли это? Хотя все подшучивают что обрезание делать не надо в будущем, т. К. У нас мусульманская семья, но все же я переживаю.
Теги: мальчик родился с открытой головкой, ребенок родился с открытой головкой, родился с открытой головкой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 августа 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-09-01 12:11
Возможно у вас гипоспадия, если струя мочи идет не из верхушки головки, а снизу, то тогда точно гипоспадия и вам нужно будет делать операцию. Если все нормально, то такая особеность организма.