Не закрывается головка члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и сегодня я в первый раз открыл головку члена, было немного больно, через несколько минут боль прошла, но осталось неприятное ощущение, когда головка касалось чего либо. Прошло 2 часа, но головка не закрылась, могут ли это быть какие либо болезни?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-02 23:11
Нужно видеть. Если головку закрыть можно-не страшно
Платная консультация
Артур 2019-04-03 22:22
Здравствуйте, опухла кожа возле головки, стоит ли идти к врачу?