Розовое пятнышко на головке члена

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось розовое пятно на головке члена, не болит, не чешется. Дискомфорта не вызывает, белого налета нет, безболезненно. Кажется, немного увеличивается со временем в диаметре. Посторонних связей не было, женат. Что может быть? Какие таблетки порекомендуете? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-15 17:09
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.