Cухость на головке члена после мастурбации

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сухость на головке члена после мастурбации. Что это может быть? Половую жизнь виду с 16 лет был кандидоз. Пил флуконазол 150 мг и мазал пимафуцином 2 раза в день. Вроде бы все прошло не беспокоит уже около года. Возможноли что это кандидоз? И что мне сделать чтобы это прошло?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 00:59
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.