Относты(паппиломы?) Под головкой члена

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 4-5 назад беспокоил кандидоз, соответственно обращался к специалисту, сдавал анализы и лечился.

Нахожусь в отношениях, дама тоже лечилась

После еще в клинике проходил по половой системе круг анализов где было заключено что во всем здоров. Спустя несколько месяцев вновь изредка начали появляться очень похожие высыпания и иногда сразу же проходить, так длилось некоторое время, были случаи когда я пользовался мироместином и мазал кандид б, которые остались от прошлого лечения.
Сейчас на данный момент точки снова прошли, вернее не такие красные, мазать что либо и использовать перестал - стал думать что это уже из за того что я что либо использую в этом плане. На данный момент точки если сильно присмотреться - есть, просто не ярко выраженны. Но что больше всего меня ужаснуло, так это наросты под головкой члена (фото прилагается) их явно не было настолько много, они не были такими длинными, нигде информации никакой нет, а к врачу попасть не успеваю, пожалуйста подскажите на сколько нужно паниковать и как быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-25 16:59
Это перламутровые папулы-вариант нормы