Закрылась головка пениса, хотя до этого была открыиа

Спрашивает: Александр Романов
Пол: Мужской
Возраст: 0.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что нам делать, сыну 5 мес. Головка пениса сперва открылась на половину, день назад заметили что закрылась на половину, а сегодня полностью, в ночь поднялась температура 38, утром не было, малыша вроде не беспоит может быть из за памперсом? Что нам делать? Раньше она открывалась почти до половины, когда подмывали смотрели. Может это ещё быть следствием болезни? Переболели ОРВИ
Теги: у ребенка на годовке члена кожа оторвалась
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-07 13:00
Вам туда лазить до 1 года не нужно, моча отходит и все нормально. После года будет открывать, может отек на фоне заболевания или баланопостит, нужно смотреть.
Платная консультация
Александр Романов 2016-11-07 13:24
А ношение папмерса на это влияет? Спасибо за ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-07 19:00
Скорее нет чем да. Только если у вас 1 памперс на весь день и вы его не меняете.