Пятно на коже. Закрывающей головку члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на днях появилось темносерое пятно на коже члена. Закрывающей головку. Не выпуклое. Не чешется не болит. А член уже года полтора воспален. Инфекции ПЦР сдавал. Чисто. В моче нашли бактерию: серратиа. В больших количествах. Но пятно то откуда взялось. Как сенячек только не фиалетовое. А тёмно серое. Может это уже гангрена пениса пошла?. сама головка. Обычного цвета. К врачу попасть. Нет вощможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 11:37
Здравствуйте , Сергей!
Нет, это - не гангрена!
По описанию, может быть - фиксированная эритема - аллергическая реакция от приёма медикаментов.