Головка Члена не закрывается

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вроде как и фимоз, а вроде как и нет, потому что, мастурбировал я в закрытой форме, головка открывается, но не до конца, вернее открывается до конца, но сложновато и аккуратно, и вот решил я сделать все тоже самое, но только в открытой форме, в итоге теперь такой дискомфорт, что головка закрывается не до конца, я могу ее закрыть кожей, но она снова открывается, либо полностью, либо не до конца закрытой остаётся, такое ощущение как будто кожи не хватает. Дискомфорт испытываю, что она открытая неприятно как то, чувствительно…Подскажите что делать как быть! Надеюсь ничего серьёзного нет) Заранее Спасибо Вам!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-09 17:33
Здравствуйте! Возможно парафимоз, нужен осмотр. Если диагноз подтвердится, операция срочная