Синяя окантовка головки члена что это?

Спрашивает: Gost
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на головке образовались язвы, после сдачи анализов из уретры на зпп, вич, сифилис, герпес, всё было отрицательно кроме герпеса, энтерококки повышены. После лечения язвы прошли, но окантовка головки синеватого цвета, фото прилагаю и осталось красноватое пятно после язвы- никак не замоется. И образовалась маленькая язвочка виде точки (на фото обвёл красным) Обведённое красное пятно синим цветом на фото- кожа после язвы. Вопрос: из-за чего окантовка синяя, может быть это что-то страшное типо гангреной формой Баланопостита ити чего-то ещё? 2. Нормально, что пятно на головке после язвы осталось? После лечения прошло недели 3.
Теги: член фото
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-06 14:53
Цвет головки допустим. Пятно должно уйти. Покажитесь дерматологу
Платная консультация
Gost 2019-01-12 13:14
Добрый день! Пятно которое я отправлял ранее превратилось в язву, полоскал несколько раз марганцовкой, ко врачу только через 3 дня. 1. Подскажите, на что это похоже? 2. Боюсь лечится ли это вообще, не перейдёт в хроническую форму? 3. Может ли это быть зпп, которая не видна по анализу из уретры и не видна по анализам на зпп у жены?
Баланит-воспаление головки. Если не будете лечить будет ухудшение. Нужно выполнить обоим ПЦР андрофлор и фемофлор(жене)
Платная консультация
Gost 2019-01-12 17:15
Спасибо, большое! Так и сделаем!