Розовое пятно на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три месяца назад заметил розовое пятнышко на головке члена, не придал значения, не болело, не чесалось, вообще не как не проявляло себя, через месяц сходил к венерологу, сказал прикладывать заварку, не прошло, ещё через месяц снова сходил на прием, прописал фуркоцин раствор, мазал пять дней не прошло сейчас не могу сходить к врачу, пятно чуть увеличелось но не как себя не проявляет. Что это может быть, читал что может и онкология (на фото оно немного краснее получилось
Теги: розовые пятна на головке члена, розовые пятна на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-21 09:48
Это не онкология. Нужно лечиться у дерматолога.
Платная консультация
александр 2015-05-21 10:32
Спасибо, сходил в платную клинику к урологу, назначил анализы на герпес (кровь из вены) и мазок, на рак кожи по собственному желанию решил сдать, теперь жду результаты, спасибо за ответ
александр 2015-05-26 11:08
Вот результат: герпес-1lgG. 8,48 col положительный, герпес-2lgG 0162. Col отрицательный, цитомегаловирус lgG < 500 положительный, диагностика меланомы s100 -< 0.005 отрицательный, candida albicans - соскоб отрицательный, ставит диагноз герпис, но нк герпис пятно совсем не похоже, нет зуда и прыщей, вопрос правильный ли диагноз или поменять врача, и анализ на меланому уместен ли?
По крови исследование не информативны. Нужно делать исследование методом ПЦР. Обратитесь к другому врачу.