Розовое пятно как натертость

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три месяца назад заметил розовое пятнышко на головке члена, не придал значения, не болело, не чесалось, вообще не как не проявляло себя, через месяц сходил к венерологу, сказал прикладывать заварку, не прошло, ещё через месяц снова сходил на прием, прописал фуркоцин раствор, мазал пять дней не прошло сейчас не могу сходить к врачу, пятно чуть увеличелось но не как себя не проявляет. Что это может быть, читал что может и онкология (на фото оно немного краснее получилось
Теги: натертость на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 17:03
Здравствуйте, фото не вижу. Чтобы убедиться онкология или нет пятно следует показать дерматологу, владеющего дерматоскопией.