Опухшая головка члена после раскрытия

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера 3 летнему сыну уролог открыл головку полового члена в связи с фимозом. Его рекомендованное лечение- в течение 7-10 дней открывать головку, орошать мирамистином и мазать бепантеном. Уже вчера вечером ребенок мочился с плачем, после ванночки с ромашкой. Итого за вчерашний день было 2 мочеиспускания. Сегодня еще ни одного пописа не было! Утром открыла головку, промыла, но головка красная и отечная. Ребенок вялый, но темтературы нет. Всё ли я делаю правильно? Сын хочет писять но боится.
Теги: головка члена сына, член головка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-16 12:42
Добрый день, Оксана! Это баланопостит. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна