Покраснел писюн у сына 8 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына покраснел конец писюна. Мочеиспускание безболезненное. Стала обращать внимание, что головку совсем не видно, полностью натянута кожей. Педиатр дала направление на мочу. А может к хирургу стоит сходить? И вообще у меня есть желание сделать сыну обрезание. Стоит ли? Как нам открыть головку?
Теги: 8 лет писюн, кривой писюн у сына, писюн сына
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-22 11:45
Покраснение может быть из-за того что он его теребит. Если головка не открывается и открыть не возможно, то может у вас фимоз. Для того чтобы определиться с диагнозом пойдите к хирургу, если есть проблема, то тогда нужно делать операцию. Не видя я не могу советовать насчёт как открыть головку, может это без операции невозможно.