Странное с членом после секса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера у меня был первый секс, а сегодня что-то странное с членом.

У меня как будто постоянная неполноценная эрекция, примерно на 30-40%. Также член немного раздулся.

Попытался подрочить, но не смог - член не встал.

Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-22 08:27
В этом возрасте рано начинать половую жизнь. Половая система еще не сформирована
Платная консультация
Илья 2020-10-22 08:38
А что это может быть? Что с моим членом может быть?
Это может быть какое ЗППП? Хоть она тоже была девственницой.
Это не ЗППП. Нарушение эрекции возможно по многим причинам. Нужно воздержаться от мастурбации не менее 2 недель и не практиковать секс до 18 лет