Странный болючий бугорок на половом члене

Спрашивает: Андрей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружил болючее уплотнение сбоку полового члена. Незнаю чем его мазать, как лечить! Что это может быть? На прыщ не похоже так как нету отверстия через которое должны выходить гной. Венерические заболевания тоже можно исключить так как предохраняюсь и имею постоянного партнера!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

2 ответа

Добрый день! Это может быть обычный чирей (черяк) обратитесь к урологу (возможно понадобиться дообследование)
Андрей 2016-04-23 11:04
Спасибо за ответ, мазал Левомиколью за два дня сам вскрылся и гной вытек! Оказался обычный чирей как Вы и сказали!