Хруст члена під час сексу

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время секса, когда девушка была на мне, я услышал хруст члена, но эрекция непропала и половой акт продолжился. Позже почувствовал просто небольшая тупая боль. Потом появились небольшие фиолнтовые сосудики, но без синяков, член неопух, гематом нет, когда хожу в туалет ничего неболит, эрекция утром есть. Но теперь мне кажется он гнется больше к стороне живота. Это может быть серьезным перелом, или все не так страшно?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-13 13:36
Да, вероятнее всего была травма пениса. Нужно выполнить УЗИ полового члена.
Платная консультация
Олег 2019-01-13 13:39
Але якщо нез"явилися ніякі гематоми? Чи навіть якщо їх нема то всерівно можлива присутність перелома?
Олег 2019-01-13 14:10
В такій ситуації завжди потрібна операція, чи можна обійтися без неї, якщо перелом невеликий? і чи завжди коли перелом зростається сам може утворитися рубець(фіброз)?
Операция думаю не потребуется. Но в дальнейшем может появиться болезнь Пейрони
Платная консультация
Олег 2019-01-13 15:03
А що зараз з цим зробити, щоб в подальшому нез"явилася ця хвороба?
Начните с УЗИ пениса и посетите уролога очно
Платная консультация
Олег 2019-01-14 14:31
А скільки часу буде зростатися перелом? Ще під час пальпації я замітив що є невелике помякшення, як невеличка ямка, це на тому місці навпено де тріснула білкова оболонка?
Скорее всего 2-3 недели заживление будет идти