Падает член при сексе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и у меня есть проблема: при занятии сексом падает член. Сексом занимаюсь без проникновения (взаимная мастурбация или отсос).

У меня член стоит как каменный, но когда моя девушка берет его в руку - сильно размягчается. Если берет в рот - становится сильно мягким, хотя размер остаётся практически как при эрекции, но мягкий будто в обычном состоянии. Но если она его выпускает из рук или рта, то член практически моментально встаёт на её голое тело.

Кнч, при оральном сексе - это новые и более приятные ощущения для обоих(когда языком играют с мягким членом), но при дрочке - невозможно.

Из-за чего это может быть? Как можно это исправить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-05 08:51
Скорее всего причина психогенная(волнение). Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до ласк принять 50 мг любого дженерики виагры.
Платная консультация
Антон 2021-02-08 23:08
А почему член падает именно тогда, когда она берёт в руки или в рот?

Да и у меня именно не пропадает эрекция, а член становится именно вялым, но размер практически как при эрекции сохраняется.
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Антон 2021-02-10 23:59
А зачем делать УЗИ, эрекция же есть? Только почему-то падает, когда к члену кто-то другой прикасается.
Затем, чтобы исключить сосудистый компонент