Падает член

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня падает член во время секса или когда кончу, в чем причина, появилась такая проблема в 18 лет, и все чаще и чаще, помогите пожалуйста, девушка есть пол года в отношениях, опыт начался в сексе в 14 лет, помогите прошу, у врача еще не был, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-28 17:58
В вашем возрасте скорее всего проблема состоит в патологическом венозном сбросе крови. Лечение должно быть направлено на сосудистый компонент. При неэффективности - оперативное лечение. Обратитесь к андрологу.