Половой член

Спрашивает: Павел Diba
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не могу понять что за прыщи вокруг полового члена! Подскажите что это, у меня не разу не было полового акта, а прыщи еще с лет 10 и не пропали!
Теги: появилась шишечка чуть ниже головки члена после секса, почему вокруг головки члена появляются шишечки когда нет долго секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-27 14:58
Это вариант нормы, так называемые жемчужины, гипертрофия желез. Начнешь регулярно заниматься сексом и все пройдет