Пропало чувствительность члена, пропал интерес к сексу, перестал сам вставать

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Оьсуцтвует
Здравствуйте, помогите я мастурбировал с 11 лет чютьли не каждый день постоянно смотрел на девочек но 4 дня назад потерял интерес к сексу чувствительности почти нет и оргазм не такой яркий как раньше можете сказать что это и посоветовать как вернуть прежнее состояние
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-20 20:29
Это связано с порнозависимрстью и чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ