Пропала чувствительность члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня в последнее время волнует чувствительность моего члена. Я часто щупаю, то есть каждый проверяю чувствительность. Потому что у меня с левой стороны ствола снизилась, а в с правой стороны вернулась. Но. когда я постоянно давил, то есть думал а вдруг она пропала и вдруг где то через часто пропала чувствительность с правой стороны ствола Я теперь жутко волнуюсь что я своими руками повредил нерв. Скажите что мне делать, можно ли востанновить чувствительность?
Я чуть не забыл сказть вам, что я занимаюсь онанизмом где-то с 11 лет.
Добавлен: 1 февраля 2022 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-02 07:56
Прежде всего прекратить онанизм. Восстановление может занять до полу года
Платная консультация
Александр 2022-02-02 21:09
Спасибо за ваш ответ. У меня есть ещё один вопрос. А вернётся ли чувствительность яичек? Просто я не знаю из за чего у меня пропала чувствительность яичек.
Александр 2022-02-06 15:49
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Я извиняюсь за ещё один вопрос. А чувствительность члена полностью вернётся?
Александр 2022-02-25 14:45
Хорошо, спасибо за ваш ответ. Я конечно обязательно перестану этим заниматься. Потому что у меня чувствительность стал хуже. Я просто очень надеюсь что всё у меня полностью вернётся, если перестану этим заниматься и постоянно давить для того что проверить чувствительность. Просто даже при мастурбаций чувствительность не особо хорошее. Поэтому, я надеюсь что ваш совет, мне поможет избавиться от этой проблемы)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-25 22:29
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2022-03-11 15:28
Здравствуйте, я прошу прощения за беспокойство. Я хотел вам задать ещё один вопрос. А с чем связано, что у меня снизилось чувствительность кожи члена? Это тоже модет быть связано с мастурбаций?
Заранее спасибо за ваш ответ. Это был последний вопрос.