Пропала чувствительность влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, живу половой жизнью больше года. Внезапно пропала чувствительность влагалища, секс не приносит больше удовольствия, секса совсем не хочется, оргазм достигать стало очень сложно. Принимаю успокоительные таблетки Персен месяц, также месяц назад была сделала операция по удалению фиброаденомы. Может ли это являться причинами или причина в другом? Очень переживаю: (Заранее спасибо!
Теги: исчезла чувствительность влагалища, пропала чувствительность вагины
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 23:46
Успокаивающие препараты вполне могут снизить сексуальные реакции. Советую обратиться на прием к сексологу.